EV Fürstenfeldbruck e.V.

 

  Eisplan Einteilungen  
 

Trainingszeiten in Fürstenfeldbruck

 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  13.11.2017   bis   19.11.2017

     Offizieller Trainingsplan        Druck möglich

 

Montag, 13.11.

Dienstag, 14.11.

Mittwoch, 15.11.

Donnerstag, 16.11.

Freitag, 17.11.

Samstag, 18.11.

Sonntag, 19.11.

Mittagstraining
aller
Altersgruppen

        12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“
aller
Altersgruppen

 

 

Torwarttraining

   

 

   

 

 

U8 Mannschaft
Schober Koni

        18.00 - 19.15
Kabine 2
   

Kleinstschüler

        18.00 - 19.15
Kabine 2
   

Kleinschüler

      16.15 - 17.10
Kabine 4
16.15 - 17.45 AP: 10.30 Uhr
 ESV Dachau
HP: 11.30 Uhr
 
EV Königsbrunn

Knaben

      17.10 - 18.10
Kabine 2
  16.15 - 17.15
Kabine 2
 

Schüler

      18.25 - 19.20
Kabine 3
16.15 - 17.45 HP: 11.15 Uhr
 ERSC Ottobrunn
AP: 11.00 Uhr
 ESC Dorfen

Jugend

          AP: 15.30 Uhr
 ESC Geretsried
AP: 19.30 Uhr
 ESV Dachau

1b "De Zwoate"

      21.05 - 22.00
Kabine 4
  17.30 - 18.30
Kabine 4
HP: 17.00 Uhr
  Schongau 1b

1. Mannschaft

      19.35 - 20.50 HP: 20.00 Uhr
 TSV Farchant
   

I

I

1b Team

 

 

 

 

 

18.45 -   19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -   8.45

 

Alte Liga

 

 

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

 

 

   

Laufschule

 

 

 

 

16.15 - 17.45
Entfällt

   

Öffentlicher
Lauf

14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 – 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00
 
 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  20.11.2017   bis   26.11.2017

     Offizieller Trainingsplan        Druck möglich

 

Montag, 20.11.

Dienstag, 21.11.

Mittwoch, 22.11.

Donnerstag, 23.11.

Freitag, 24.11.

Samstag, 25.11.

Sonntag, 26.11.

Mittagstraining
aller
Altersgruppen

        12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“
aller
Altersgruppen

 

 

Torwarttraining

   

19.45 – 20.50

   

 

 

U8 Mannschaft
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 4
    18.00 - 19.15
Kabine 2
Turnier 2: 11.15
Heimturnier
Turnier 3: 09.30
Ostparkstadion

Kleinstschüler

  16.15 - 17.20
Kabine 3
    18.00 - 19.15
Kabine 2
Turnier 2:
 10.30 Uhr
ESV Dachau
 

Kleinschüler

  17.35 - 18.45
Kabine 2
  16.15 - 17.10
Kabine 4
    12.30 - 13.30
Kabine 2

Knaben

19.00 - 19.50
Kabine 4
  19.45 - 20.50
Kabine 4
17.10 - 18.10
Kabine 2
  AP: 16.45 Uhr
ECDC Memmingen
 

Schüler

  19.00 - 20.15
Kabine 3
  18.25 - 19.20
Kabine 3
    11.15 - 12.15
Kabine 3

Jugend

20.05 - 20.50
Kabine 2
  21.05 - 22.00
Kabine 2
    AP: 17.45 Uhr
ERSC Ottobrunn
 

1b "De Zwoate"

21.05 - 22.00
Kabine 4
    21.05 - 22.00
Kabine 4
  16.15 - 17.15
Kabine 4
AP: 19.30 Uhr
ESV Dachau

1. Mannschaft

  20.30 - 22.00   19.35 - 20.50 HP: 20.00 Uhr
EHC Klostersee
17.30 - 18.30 AP:  17.00 Uhr
Bad Wörishofen

I

I

1b Team

 

 

 

 

 

18.45 -   19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -   8.45

 

Alte Liga

 

 

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

 

 

   

Laufschule

 

 

 

 

16.15 - 17.45

   

Öffentlicher
Lauf

14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 – 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00
 
 

Info an die Laufschule:  Am 15.12.2017 findet keine Laufschule statt!!!   weitersagen......